সংবাদ শিরোনাম ::
ভিসা নিষেধাজ্ঞা দেশের জন্য লজ্জাজনক: মির্জা ফখরুল

অনলাইন ডেস্ক
- আপডেট সময় : ১১:৩২:৪৮ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ৮ বার পড়া হয়েছে
নিজস্ব প্রতিবেদক: যুক্তরাষ্ট্র ভিসা বিধিনিষেধ বাংলাদেশ জন্য লজ্জাজনক বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সংবাদমাধ্যকে তিনি এসব কথা বলেন। ফখরুল বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার এখন বাংলাদেশকে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের মুখোমুখি দাঁড় করিয়েছে।
নিষেধাজ্ঞার কারণ জানতে চাইলে তিনি বলেন, বর্তমান সরকার গণতন্ত্র ধ্বংস করেছে। মানুষের মতপ্রকাশের স্বাধীনতা কেড়ে নিয়েছে। বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের নির্যাতন, গ্রেপ্তার করা হচ্ছে। এসব কারণে যুক্তরাষ্ট্রসহ বিভিন্ন দেশ থেকে নানা রকম পদক্ষেপ দেখা যাচ্ছে।
এ বিষয়ে বিএনপি চিন্তিত কিনা- এমন প্রশ্নের জবাবে মির্জা ফখরুল বলেন, এ নিয়ে বিএনপি চিন্তিত নয়। সরকারের কারণেই এ ধরনের পরিস্থিতি হয়েছে। ফলে ক্ষমতাসীনদের জন্যই এটি চিন্তার বিষয়।