news desk
১৪ জানুয়ারী ২০২১, ১২:১২ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

নারায়ণগঞ্জকে নিয়ে আমারা সপ্ন দেখি, মোস্তাইন বিল্লাহ।

সোনারগাঁও(নারায়ণগঞ্জ)প্রতিনিধি : শিশুদের যোগ্য করে গড়ে তুলতে না পারলে ভিশন-২০৪১ বাস্তবায়ন সম্ভব হবে না। কারন শিশুরাই আগামী দিনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সোনারবাংলা বিনির্মাণে সৈনিক হিসেবে কাজ করবে। শিশুদের যোগ্য করে গড়ে তুলতে হলে তাদেরকে বেশি বেশি সময় দিতে হবে। শিশু সন্তানের সঙ্গে মুক্তিযুদ্ধ, ভাষা আন্দোলন, ইতিহাস ঐতিহ্য নিয়ে গল্প করতে হবে। তাদের সঙ্গে নিয়ে খাবার খেতে হবে। তাহলে শিশুদের বিপথে যাওয়ার সুযোগ থাকবে না। এ থেকে শিক্ষা নিয়ে শিশুরা গড়ে উঠবে। বৃহস্পতিবার দুপুরে সোনারগাঁও উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, নারায়ণগঞ্জকে নিয়ে আমরা স্বপ্ন দেখি, আমাদের স্বপ্ন অনেক। নারায়ণগঞ্জ এমন একটি স্থান যেখানে রাজনৈতিক, সামাজিক ও অর্থনৈতিকভাবে গুরুত্ব বহন করে। একটি সুন্দর নারায়ণগঞ্জ উপহার দেওয়ার জন্য সকলকে নিয়ে কাজ করতে চাই। নারায়ণগঞ্জে বঙ্গবন্ধু, মুক্তিযুদ্ধ ও ভিশন-২০৪১ নিয়ে কাজ করে যাবো। এ কাজের মধ্যে সবকিছুতেই ডিজিটালের ছোঁয়া থাকবে। ডিসি বলেন, মুক্তিযোদ্ধাদের জন্যই আমরা এ দেশ পেয়েছি। মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান সবার উপরে। তাদেরকে সম্মান দিতে হবে। সোনারগাঁও একটি পর্যটন নগরীর স্থান। সোনারগাঁকে আলাদা গুরুত্ব দিয়ে কাজ করতে চাই। সোনারগাঁওকে সারা বিশ্বে পরিচিতি করতে পর্যটন নিয়ে কাজ করে নারায়ণগঞ্জের মধ্যে সোনারগাঁকে মডেল উপজেলা হিসেবে গড়ে তোলা হবে।
সোনারগাঁও উপজেলা নির্বাহী অফিসার আতিকুল ইসলামের সভাপতিতে বক্তব্য রাখেন, সোনারগাঁও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান বাবুল ওমর বাবু, সোনারগাঁও উপজেলা সহকারী কমিশার (ভূমি) গোলাম মোস্তফা মুন্না, বারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জহিরুল হক, সনমান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ, শম্ভুপুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রব, জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হামীম শিকদার শিপলু। মতবিনিময় সভা শেষে সকল ইউনিয়ন পরিষদে কম্পিউটার, দুস্থ ও অসহায় মহিলাদের সেলাই মেশিন ও বিভিন্ন ক্রীড়া সংগঠনকে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করেন। পরে সোনারগাঁও উপজেলা ভূমি কার্যালয় ও মেঘনা শিল্প নগরী এলাকায় ডিসি গার্ডেন পরিদর্শন করেন।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মেসিকে বিয়ে করতে চাওয়া কে এই ১০০ বছর বয়সি ভক্ত

চূড়ান্ত চুক্তিতে ৫০ বিলিয়ন ডলারের নিষেধাজ্ঞা ছাড় পেতে পারে ইরান

যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের মধ্যে চলমান আলোচনার সফলতা কামনা প্রতিমন্ত্রীর

নকআউটে আর্জেন্টিনার প্রতিপক্ষ কে, স্পেন-কেপ ভার্দে নাকি সৌদি আরব?

বেন গাভির একজন যুদ্ধাপরাধী, ইসরাইলকে কোনো মার্কিন সহায়তা দেওয়া উচিত নয়: বার্নি স্যান্ডার্স

পেনাল্টিটা হলে হয়তো পরের দুই গোল পেতাম না: মেসি

বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে পতন

ধানমন্ডি ৩২-এ জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল

মেসি তো সবসময় গোল করে, আগেও করেছে ভবিষ্যতেও করবে: এমবাপ্পে

রেকর্ড হারিয়ে ক্লোসা বললেন, ‘আগেই বলেছি, মেসি সর্বকালের সেরা’

১০

ফরিদপুরে বাসের ধাক্কায় ইউপি সচিব নিহত, অল্পের জন্য রক্ষা ৪০ যাত্রীর

১১

কে হচ্ছেন যুক্তরাজ্যের নতুন প্রধানমন্ত্রী

১২

পদত্যাগ করলেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার

১৩

চীনের পথে প্রধানমন্ত্রী

১৪

মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার উন্মুক্ত ও অবৈধ অভিবাসীদের বৈধ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

১৫

ফুটবলাররা যুক্তরাষ্ট্রে মর্যাদা রক্ষায় লড়াই করছে: ইরানি পররাষ্ট্রমন্ত্রী

১৬

আনোয়ার ইব্রাহিমের সঙ্গে একান্ত বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী

১৭

দ্বিতীয় রাউন্ডে যেভাবে আর্জেন্টিনার সামনে পড়তে পারে কেপ ভার্দে

১৮

চার বিরতি নিয়ে আপত্তি স্কালোনির, অস্ট্রিয়া ম্যাচ নিয়ে সতর্ক অবস্থান

১৯

আর্জেন্টিনার জার্সির পেছনে ‘১৮৯৩’ কেন

২০