সেফাত উল্লাহ সেফুদার মৃত্যুর গুজব খণ্ডন: ‘আমাকে বার বার মেরে ফেলিস কেন গরিবেরা’
অনলাইন ডেস্ক
- আপডেট সময় :
০১:৩৩:১৬ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৫ জুলাই ২০২৫
৩
বার পড়া হয়েছে
গতকাল বৃহস্পতিবার দিনভর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে আলোচিত ব্যক্তিত্ব ও প্রবাসী সেফাত উল্লাহ ওরফে সেফুদার মৃত্যুর গুজব। তবে নিজেই দিলেন বেঁচে থাকার তথ্য। ২৪ জুলাই রাত ১০টায় নিজের ফেসবুক পেজে পোস্ট করে নিশ্চিত করেন তিনি।
সেফাত উল্লাহ সেফুদা নামক ভেরিফায়েড পেজে তিনি লিখেছেন, ‘তোরা আমাকে বার বার মেরে ফেলিস কেন গরিবেরা?’ তার এ পোস্টে প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ২ লাখ ৪৬ হাজার রিঅ্যাক্ট, ২৩ হাজার ২শ কমেন্টস এবং ২৬ হাজার শেয়ার লক্ষ্য করা গেছে।
বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) ফেসবুকে লাইভেও আসেন সেফায়েত উল্লাহ। তিনি বলেন, ‘আমাদের সবার প্রিয় সেফুদা ইন্তেকাল ফরমাইয়াছেন। একেবারে খাঁটি অপূর্ব সুন্দর, ইসলামিক ভাষা। এ ধরনের মিথ্যা প্রপাগান্ডা ছড়িয়ে কিছু ফেসবুক-ইউটিউবার অনেক টাকা কামিয়েছেন।
আমার মৃত্যুর বিষয়টি গুজব এবং দেশের এক শ্রেণির নব্য রাজাকার ও আলবদররা এই ধরনের মিথ্যা প্রচার করছে। আমি সম্পূর্ণ সুস্থ আছি। আগের চেয়ে আরো ২০ বছর বয়স কমে গেছে।’জানা যায়, সেফুদা চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলার সূচিপাড়া উত্তর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ড চেড়িয়াড়া গ্রামের মৃত হাজি আলী আকবরের ছেলে।
তার চাচাতো ভাই আবু সালেহ মো. সেলিম বলেন, ‘আজ আমার সঙ্গে তার কথা হয়নি। তবে বিকেলে তার ফুফাতো ভাই ও ওয়ারুক বাজার পরিচালনা কমিটির সেক্রেটারি ইরানের সাথে কথা হয়েছে মোবাইলে। সেফুদা তাকে বলেছেন, গুজব ছড়িয়েছে জেনেই ফোন দিয়েছেন। পরে দুজনে কুশল বিনিময় করেন।’
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ
You cannot print contents of this website.