গুরুদাসপুরের ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন
অনলাইন ডেস্ক
- আপডেট সময় :
০৫:২০:১৮ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ৭ এপ্রিল ২০২১
১৫
বার পড়া হয়েছে
অমর ডি কস্তা, নাটোর প্রতিনিধিঃ নাটোরের গুরুদাসপুরে পারিবারিক বিরোধে ছোট ভাই আব্দুল মালেক (৫০) এর হাতে বড় ভাই আব্দুল খালেক (৫৫)খুন হয়েছেন।
মঙ্গলবার রাতে উপজেলার পুরুলিয়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ বুধবার ভোরে খালেক মারা যায়।নিহত খালেক পুরুলিয়া গ্রামের মৃত রওশনের ছেলে।
এলাকাবাসী সুত্রে জানযায়, বাড়িতে একটি টয়েলেট নির্মান নিয়ে আব্দুল খালেক ও আব্দুল মালেকের মধ্যে বিরোধ বাধে। গত মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে এনিয়ে ঝগড়া বাধে। ছোট ভাই আব্দুল মালেক হাসুয়া দিয়ে বড় ভাই আব্দুল খালেককে আঘাত করে। আহত খালেককে প্রথমে নাটোর সদর হাসপাতাল এবং পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ ভোর ৫ টার দিকে সে মারা যায়।
গুরুদাসপুর থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক জানান, রাতেই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। এঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। এখনও কাউকে আটক করা যায়নি।
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ
You cannot print contents of this website.