news desk
৬ এপ্রিল ২০২০, ৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

কেরাণীগঞ্জে বাড়িরভাড়া মওকুফের জন্য বাড়ির মালিকদের আহ্বান জানালেন শাহীন আহমেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক : কেরাণীগঞ্জে বাড়িরভাড়ার মওকুফের জন্য বাড়ির মালিকদের আহ্বান জানিয়েছেন কেরানীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান শাহীন আহমেদ। তিনি বলেন, মহামারি দুর্যোগ করোনা ভাইরাসের সময়ে আপনারা বাড়ি ভাড়ার জন্য ভাড়াটিয়াদের চাপ প্রয়োগ না করে একটু সহানুভূতিশীল হবেন।এই সময়টা আমাদের সকলের জন্যই মহাবিপদ।এই বিপদের মুহুর্তে আমাদের সবার প্রতি সহানুভূতিশীল হওয়া উচিত।তাই আপনারা আপনাদের বাড়ির ভাড়া আদায়ের জন্য বেশি চাপ প্রয়োগ না করে একটু সময় দিবেন এই প্রত্যাশা আমি করছি।কারণ সকল মানুষের আয়-রোজগার এখন সম্পূর্ণ বন্ধ।আপনারা যদি এক মাসের বাড়ি ভাড়া মওকুফ করে দেন তাহলে আরো ভাল হবে।”মানুষ মানুষের জন্য “এ কথাটি আমাদের কেরাণীগঞ্জের বাড়ির মালিকগণ প্রমাণ করবেন বলে আশা পোষন করি।

সোমবার (০৬ এপ্রিল) তার নিজস্ব ফেসবুক পেজ থেকে এই পোস্টের মা্ধ্যমে কেরানীগঞ্জের বাড়ির মালিকদের প্রতি এই আহ্বান জানান তিনি।

তিনি আরো বলেন, আমাদের কেরাণীগঞ্জ উপজেলায় দুইজন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগী সনাক্ত হয়েছে।আপনারা সবাই সরকারের সকল নির্দেশনা গুলো মেনে চলুন।কেউ অকারণে ঘর থেকে বের হবেন না।বিশেষ প্রয়োজনে বের হলেও কাজ দ্রুত শেষ করে ঘরে চলে যাবেন। বেলা দুইটা থেকে ঔষধের দোকান ব্যতীত সকল ধরণের দোকান বন্ধ রাখবেন।করোনা ভাইরাস থেকে নিজে নিরাপদ থাকেন এবং অন্যকে নিরাপদ রাখেন।আপনাদের সকলের মঙ্গল কামনা করছি।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শিরোপা ধরে রাখার মিশনে আর্সেনালের দারুণ শুরু

কোনো দৃশ্য বাদ না দিয়েই সেন্সর ছাড়পত্র পেল বিতর্কিত ‘টক্সিক’

মালয়েশিয়ায় কর্মী পাঠাতে ২৫ এজেন্সির তালিকা প্রকাশ

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে যুদ্ধ শেষ করার আহ্বান ইরানের প্রেসিডেন্টের

হরমুজকে ফের ‘আমেরিকার ভূখণ্ড’ দাবি ট্রাম্পের

জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম

হিজাব পরে চুরি করতে গিয়ে অস্ত্রসহ যুবক আটক

ফেনীর নুসরাত হত্যা মামলা : হাইকোর্টে আপিলের রায় সোমবার

অস্কারে বাংলাদেশি চলচ্চিত্র আহ্বান, যেসব শর্ত মেনে জমা দেবেন

ভিনিসিয়ুসকে না পাওয়ায় যে তরুণ তুর্কির ওপর নজর আর্সেনালের

১০

চট্টগ্রামে মাদক ও মাদক বিক্রির নগদ অর্থসহ নারী গ্রেপ্তার

১১

সিরিয়া নিয়ে উত্তেজনা, এরদোগানকে ইসরাইলের হুঁশিয়ারি

১২

২৩তম রাষ্ট্রপতি হলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

১৩

অবশেষে সিটি থেকে বার্সেলোনায় যাচ্ছেন বিশ্বকাপের সেরা খেলোয়াড়

১৪

বঙ্গোপসাগরে ফের নিম্নচাপ, ৪ বিভাগে ভারি বর্ষণের আভাস

১৫

সফটওয়্যার আপডেটে আইফোন নাকি পিক্সেল—কোন স্মার্টফোন এগিয়ে?

১৬

হুথিদের লক্ষ্য করে ইয়েমেন সরকারের হামলা

১৭

বিরোধীদল হয়েই আ.লীগের সমস্ত বৈশিষ্ট্য অর্জন করেছে জামায়াত: রাশেদ

১৮

প্রতি রাতে ৩০-৪০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করতে বললেন ইসরাইলি মন্ত্রী

১৯

সিনেমায় ৫১ বছর পূর্ণ করলেন রজনীকান্ত

২০