news desk
২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ৭:১৬ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

কেরানীগঞ্জে মামলায় হয়রানীর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

 

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও কেরানীগঞ্জ উপজেলার শুভাঢ্যা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেনের বিরুদ্ধে মিথ্যামামলা ও হয়রানির  প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন শুভাঢ্যা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ । আজ সকাল ১১টায় কালীগঞ্জ এলাকায় স্থানীয় কমিউনিটি সেন্টারে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।সম্মেলনে জিনজিরা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান  শাকুর হোসেন শাকু লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।বক্তব্যে তিনি বলেন, এক নারীর বিরুদ্ধে ইকবাল চেয়ারম্যানের কাছে অভিযোগ আসে, ওই নারী তার আলাদা আলাদা নাম ব্যবহার করে শুভাঢ্যা ইউনিয়নে বিভিন্ন এলাকায় বাসা ভাড়া করে  বিভিন্ন ব্যক্তির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করে আসছেন। এছাড়াও বিভিন্ন বিত্তবান ব্যক্তিদের চিহ্নিত করে তাদের বিরুদ্ধে যৌন হয়রানি মামলা করে টাকা আদায় করে।

এই অভিযোগে তাকে ইউনিয়ন পরিষদে ডাকলে তিনি ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও কেরানীগঞ্জ উপজেলার শুভাঢ্যা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেনের  বিরুদ্ধে অপহরণ মামলা করেন। এটা একটি ষড়যন্ত্র মামলা এই মামলার সঠিক তদন্ত দাবি করছি।তাছাড়া ঐ নারী যৌন হয়রানিসহ ৯টি মামলা করেছে বিভিন্ন ব্যক্তির নামে।কিছুদিন পূর্বে তার অপকর্মের  সংবাদ একটি বেসরকারী টেলিভিশনে প্রচার কয়ায় স্থানীয় সাংবাদিকসহ দুই সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা করে।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন,শুভাঢ্যা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী বাসের হোসেন ,জিনজিরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী মোস্তাকসহ শুভাঢ্যা ইউনিয়নে মেম্বারগন।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৫ নভেম্বরের মধ্যে প্রাথমিকের সব বই সরবরাহের নির্দেশ

১

১৫ দিনের মধ্যে অবৈধ চুনাকারখানা বন্ধ করতে হবে: এমপি মান্নান

২

চুক্তিভিত্তিক কর্মীদের বেতন নির্ধারণে ৮ নির্দেশনা

৩

জাপানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মঙ্গলবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠক তারেক রহমানের

৪

ধর্ম নয়, সবার বড় পরিচয় বাংলাদেশি : তারেক রহমান

৫

অর্থনীতি স্থিতিশীল হতে দুই বছর লাগবে : অর্থমন্ত্রী

৬

চলতি মাসেই বাড়তি বেতন পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা

৭

আগামী ১ এপ্রিল থেকে জাপানে বাংলাদেশি কর্মী নিয়োগ শুরু

৮

ইরান যুদ্ধে ‘গুরুতর ব্যর্থতা’ স্বীকার জেডি ভ্যান্সের

৯

ক্যালিফোর্নিয়ায় বিধ্বংসী দাবানল, পুড়ল শত শত একর জমি

১০

প্রশাসনে বড় রদবদল: সাত সচিবের দপ্তর বদল

১১

পুলিশ প্রশাসনে রদবদল: ১১ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তার বদলি

১২

শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে বন্দরে ‘বাংলাদেশ সনাতন সংঘ’র গীতা দান

১৩

বাপার সিদ্ধিরগঞ্জ আঞ্চলিক সমন্বয় কমিটি গঠন

১৪

ইউরিয়া সার কারখানা স্কুল এন্ড কলেজের পুনর্মিলনী-২০২৬: অনলাইন রেজিস্ট্রেশন শুরু

১৫

বিরোধীরা না থাকলেও বাস্তবায়িত হবে ‘জুলাই সনদ’ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

১৬

বিএনপির মুখে জুলাই, অন্তরে আওয়ামী লীগ : হাসনাত আবদুল্লাহ

১৭

এখন কেমন আছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস, যা জানালেন সফরসঙ্গী

১৮

ইতালিতে কর্মী নিতে ঢাকায় বিশেষ আয়োজন, কবে— সরকারকে জানালেন রাষ্ট্রদূত

১৯

ইসরাইলের সহায়তার প্রস্তাবে যা জানালেন সৌদি যুবরাজ

২০