গোপালগঞ্জের ঘটনায় কাউকে ছাড় নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

- আপডেট সময় : ০৩:০৫:৫১ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫ ৬ বার পড়া হয়েছে
গোপালগঞ্জের ঘটনায় যারা অন্যায় করেছে তাদের সবাইকে গ্রেপ্তার করা হবে, কাউকে কোনো ছাড় দেওয়া হবে না বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।
বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দুপুরে সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ মন্তব্য করেন।
গোপালগঞ্জে যে এ ধরনের ঘটনা ঘটবে সে তথ্য কি গোয়েন্দা সংস্থার কাছে ছিল না? এমন প্রশ্নের জবাবে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, গোয়েন্দাদের কাছে তথ্য ছিল, কিন্তু এত বড় যে হবে সে তথ্য ছিল না।
এনসিপির নেতারা অভিযোগ করেছেন আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী ব্যর্থ হয়েছে, বিষয়টি আপনি কীভাবে দেখছেন? এমন প্রশ্নের জবাবে উপদেষ্টা বলেন, এ ব্যাপারে আপনিও তো অনেক কথা বলতে পারেন। যার যে বক্তব্য সে সেটা দেবে।
আরেক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, আমরা সেখানে কালকেও প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দিয়েছি। ভবিষ্যতে যাতে এ ধরনের ঘটনা না ঘটে সেজন্য সব ধরনের প্রস্তুতি নেওয়া হবে। এখন সে জায়গার পরিস্থিতি স্বাভাবিক।
অপরাধীদের গ্রেপ্তারের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, যারা অন্যায় করেছে তাদের সবাইকে গ্রেপ্তার করা হবে, কাউকে কোনো ছাড় দেওয়া হবে না।